Группа компаний ФСК завершает отделку в детском саду ЖК «Южная Битца»

Фото: dsk1.ru

28.03.2024
|

Группа компаний ФСК завершает отделку в детском саду ЖК «Южная Битца»

DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершает отделочные работы в детском саду №4 на территории района «Южная Битца», сообщает пресс-служба девелопера.

Напомним, что строительство жилого комплекса ведется в трех километрах от Москвы между Варшавским и Симферопольским шоссе под брендом «1-го ДСК».

Здание нового детского садика площадью 4,9 тысяч квадратных метров метров будет рассчитано на 325 воспитанников. На данный момент там ведутся работы по устройству наливных полов, подвесных потолков, укладка плитки в санузлах, работы по устройству систем сигнализации и управления, монтаж вентилируемого фасада. Подходят к завершению отделочные работы в пищеблоке и спортзале.

Для детей в дошкольном учреждении предусмотрены игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы, помещения для занятий, медицинский блок, столовая, прачечная. На территории учреждения организуют игровые и спортивные площадки, теневые навесы. Цветовая гамма фасадов здания выполнена по мотивам картин нидерландского художника-абстракциониста Пита Мондриана. Объект планируется к сдаче во втором квартале 2024 года.

Кроме того, ведется строительство детского сада №3, который планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2025 года. Здание площадью 4,8 тысяч квадратных метров рассчитано на 325 дошкольников. Сейчас на объекте выполнены земляные работы, обустроены фундаменты. Строители осуществляют устройство монолитной подземной части здания, армирование вертикальных конструкций -1 этажа, а также бетонирование конструкций 1-го этажа.

Всего в микрорайоне «Южная Битца» запроектировано 4 детских сада, один из которых уже сдан в эксплуатацию, две школы и одна поликлиника. Также в ЖК предусмотрены современные спортивные и игровые площадки, зона для выгула собак.

Реклама. ООО «НЕГА ЮГ», ИНН 2304051152, рекламодатель ЕРИР #a-24394 (Токен: 4CQwVszH9pWwoH6BGfW)
DOMEX-Недвижимость

Другие новости